Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Четверг
25.04.2024
17:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
     МАДОУ центр развития ребёнка - детский сад № 31
     станицы Ленинградской м о Ленинградский район
Главная Регистрация Вход
»
Включить версию для слабовидящих
МЕНЮ САЙТА

НАШ ОПРОС
Оценка качества образования в МАДОУ №31
Всего ответов: 175

Форма входа


Главная » 2015 » Сентябрь » 16

Сегодня в гостях у "Гвоздики" побывали студенты Ленинградского социально-педагогического колледжа дошкольного отделения, которые посетили ряд открытых мероприятий по экологическому воспитанию и развитию дошкольников. В средней группе воспитателем Щипка Н.Н. была показана индивидуальная работа с дошкольниками по закреплению домашних животных с применением ИКТ. Ребята закрепили знания о домашних животных, рассказали о их повадках, как выглядят, какие звуки произносят и что едят, в заключении ребята поиграли в игру "Птичий двор" с применением мультимедийной презентации. В подготовительной группе воспитателем Ганагиной И.В. была показана студентам работа с одаренными детьми. Ребята легко ориентировались по глобусу, проводили опыты по очищению воды, продемонстрировав студентам свое нестандартное мышление, логику и смекалку. В заключении воспитатель старш ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: гвоздика | Дата: 16.09.2015

Сегодня прошло общее родительское собрание на тему "Растем вместе". На собрании выступила заведующий детским садом Ольга Игоревна Голева, которая рассказала о работе и успехах дошкольного учреждения за прошлый учебный год и познакомила с  приоритетными задачами по воспитанию, образованию и развитию дошкольников в новом 2015 - 2016 учебном году. Так же Ольга Игоревна обратила особое внимание родителей на дорожно-транспортную безопасность, напомнила родителям о законе 15.39 - дети до 7 лет должны быть под присмотром взрослых.

Перед родителями с докладом "О кризисе детей 3-х и 7-ми лет" выступила педагог-психолог Кочиева Ольга Николаевна. Она дала несколько советов родителям как преодолению кризисов д ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: гвоздика | Дата: 16.09.2015

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz