Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Суббота
20.04.2024
11:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
     МАДОУ центр развития ребёнка - детский сад № 31
     станицы Ленинградской м о Ленинградский район
Главная Регистрация Вход
»
Включить версию для слабовидящих
МЕНЮ САЙТА

НАШ ОПРОС
Оценка качества образования в МАДОУ №31
Всего ответов: 175

Форма входа


Главная » 2016 » Июнь » 28

             Безопасности детей всегда уделяется большое внимание. 20 июня в 17. 30 ч. в поселке Звезда Лени­нградского района пропала без вести 8-лет­няя девочка Дудина Светлана, учащаяся 2 к­ласса СОШ № 21.  Девочка шла домой одна с ­окраины поселка.
Полиция района принимает все возможные меры для ­установления места нахождения девочки, за­действованы казачество, общественность. Взрослым всегда нужно помнить о том, что самое дорогое - наши дети, не должны оставаться без присмотра взрослых. призываем всех быть бдительными, не забывать напоминать детям о мерах по безопасности их детей как во время нахождения дома, так и вне дома, на море, реке, в общественных местах, на проезжей части, в гостях, при пользовании электро и бытовыми приборами.

Наши дети - самое дорогое и ценное в этом мире. ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: гвоздика | Дата: 28.06.2016

Ежегодно, в нашем дошкольном учреждении проходят производственную практику студенты дошкольного отделения Ленинградского социально-педагогического колледжа. совместно с педагогами девушки готовят развлечения, праздники, проводят режимные моменты с детьми, занятия по физическому развитию, а так же принимают активное участие в жизни детского сада.

Просмотров: 263 | Добавил: гвоздика | Дата: 28.06.2016

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz