Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Суббота
20.04.2024
16:59
Приветствую Вас Гость
RSS
 
     МАДОУ центр развития ребёнка - детский сад № 31
     станицы Ленинградской м о Ленинградский район
Главная Регистрация Вход
»
Включить версию для слабовидящих
МЕНЮ САЙТА

НАШ ОПРОС
Оценка качества образования в МАДОУ №31
Всего ответов: 175

Форма входа


Главная » 2015 » Апрель » 7 » Пасха в кубанской семье
11:48
Пасха в кубанской семье

Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!


О, как чудодейственны эти слова! Когда мы их произносим или слышим, в наших сердцах загораются огни святой радости о Господе Иисусе Христе Воскресшем. И где бы они ни произносились, где бы эти слова ни раздавались, где бы ни слышались, - всюду они вызывают трепетание в каждом сердце и от них все ярче вспыхивает пламя веры в душе каждого прославляющего Воскресшего Господа.
"Христос Воскресе!" - мы говорим с чувством духовного восторга; их хочется произносить без конца, слушая в ответ другие два святых слова: "Воистину Воскресе!"

12 апреля все мы будем отмечать самый светлый христианский праздник - Пасху. И в преддверии пасхальных торжеств в детском саду проходит выставка прикладного искусства "Пасха в кубанской семье", в которой принимают активное участие дети совместно с родителями всех возрастных групп. Самые оригинальные поделки детей старшей и подготовительной группы направлены на краевой конкурс, приуроченный к празднованию Пасхи в Краснодарском крае. 


 

 

 

Так же в саду прошла выставка фотографий на пасхальную тематику. В фотовыставке активное участие приняли все воспитанники ДОУ совместно с родителями по трем номинациям: натюрморт, коллаж и личное фото.

 

 

 

 

 

Просмотров: 384 | Добавил: гвоздика
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz