Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Четверг
25.04.2024
18:18
Приветствую Вас Гость
RSS
 
     МАДОУ центр развития ребёнка - детский сад № 31
     станицы Ленинградской м о Ленинградский район
Главная Регистрация Вход
»
Включить версию для слабовидящих
МЕНЮ САЙТА

НАШ ОПРОС
Оценка качества образования в МАДОУ №31
Всего ответов: 175

Форма входа


Главная » 2016 » Апрель » 22 » Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ!!!
10:16
Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ!!!

Ежегодно воспитанники муниципального образования Ленинградский район принимают участие в  региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь», организованный ГБУ ДПО «Центр развития одарённости» министерства образования и науки и молодёжной политики Краснодарского края.  В текущем учебном году в МАДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 31 в конкурсе «Я исследователь» приняли участие три ребёнка  Коржинская Вероника Максимовна, 2009г,  Адонин Владимир Артёмович 2009г, Кобицкой Матвей Олегович, 2010г. Ребята вместе со своими родителями и руководителями  7 апреля выступили со своими проектами в г.Сочи на региональном конкурсе. все ребята стали призёрами конкурса.

Кобицкой Матвей и Коржинская Вероника в номинации Неживая природа" заняли вторые места, а Адонин Владимир в номинации "Физика, техника" занял третье место.

Мы очень гордимся нашими воспитанниками и от всей души поздравляем наших призёров, родителей и руководителей в ПОБЕДОЙ!!!

Просмотров: 391 | Добавил: гвоздика
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz