Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Суббота
20.04.2024
16:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 
     МАДОУ центр развития ребёнка - детский сад № 31
     станицы Ленинградской м о Ленинградский район
Главная Регистрация Вход
»
Включить версию для слабовидящих
МЕНЮ САЙТА

НАШ ОПРОС
Оценка качества образования в МАДОУ №31
Всего ответов: 175

Форма входа


Главная » 2014 » Февраль » 7 » Мероприятия , посвященные началу Олимпийских игр.
09:34
Мероприятия , посвященные началу Олимпийских игр.
Сегодня в детском саду горячая пора. 
Все: и взрослые, и дети ждут открытие 22 Олимпийских игр в городе Сочи. В нашем ДОУ запланирован и проведен ряд мероприятий. В средних группах № 4, 5 и 6 проведена непосредственно образовательная деятельность с использованием информационных компьютерных технологий под названием "Здоровье человека". Малыши вспомнили правила гигиены, правильного питания, активного образа жизни. 


Ребята приняли участие в разминке для будущих олимпийцев "Я со спортом подружусь" и поиграли в игру "Олимпийский огонек".

Воспитанники старших групп № 7 и 8 приняли участие в беседе с кандидатом в мастера спорта по академической гребле Клевцовым Даниилом Андреевичем, выпускником нашего детского сада. Даниил рассказал о своих достижениях, продемонстрировал свои  награды. Дети обсудили, что необходимо делать для того, что - бы достичь такого успеха в спорте. 

Дети подготовительных групп № 9 и 10 отправились в город Здоровья, а помогла им в этом презентация "Здоровый образ жизни" . На Витаминной улице ребята вспомнили правила правильного питания. На улице Физкультурников их ждал учитель - тренер по легкой атлетике Кирюхин Владимир Викторович.


В подготовительных группах № 9 и 10 прошло физкультурно-оздоровительное развлечение "Встречаем Олимпийский огонь". Ребята соревновались в зимних видах спорта, состязались со сказочными персонажами Бабой Ягой и домовенком Кузей. В мероприятии принял участие наш выпускник Клевцов Даниил - кандидат в мастера спорта по академической гребле.

Просмотров: 304 | Добавил: гвоздика
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz