Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Пятница
26.04.2024
11:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 
     МАДОУ центр развития ребёнка - детский сад № 31
     станицы Ленинградской м о Ленинградский район
Главная Регистрация Вход
»
Включить версию для слабовидящих
МЕНЮ САЙТА

НАШ ОПРОС
Оценка качества образования в МАДОУ №31
Всего ответов: 175

Форма входа


Главная » 2013 » Март » 16 » ВЕСЕННИЕ ПРАЗДНИКИ
22:13
ВЕСЕННИЕ ПРАЗДНИКИ

В предверии международного женского дня в МАДОУ № 31 «Гвоздика» прошли интересные мероприятия: фотовыставка «Улыбка мамы», конкурс детских рисунков «Моя мама лучшая на свете».

 

Папы и мамы, бабушки и дедушки - все, кто заходил к нам в эти дни мог окунуться в мир детского творчества. Жюри, членами которого стали папы наших воспитанников, не  могли отобрать самые лучшие работы. Все они заслуживали наивысших оценок, поэтому члены жюри приняли единодушное решение наградить почетными грамотами всех участников.

      Вот и прошли праздничные утренники, посвящённые женскому дню. Готовились к ним заранее: разучивали стихи, песни и частушки о мамах, сестрах и бабушках. Мамы, бабушки и девочки готовили красивые наряды. Как же приятно смотреть родителям на вчерашних малышей. Сегодня они танцую вальс, польку. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слез. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Особенно приятно было видеть активное участие мужчин. Маленькие артисты с благодарностью принимали аплодисменты и подарки от самых дорогих и горячо любимых людей.
Всем мамам, бабушкам ребятишки подарили заранее изготовленные своими руками сувениры.

            Мамы, бабушки с удовольствием участвовали в конкурсах, эстафетах со своими детьми, внуками. Мальчики по - джентельменски были галантны с девочками, мамами и бабушками.

У малышей был тоже праздник - развлечение. Вот что рассказала о нём воспитатель высшей категории Ганагина Ирина Владимировна:

Во 2-й младшей группе «Солнышко» прошло развлечение посвященное международному женскому дню. На празднике ребята пели песни, танцевали. Ребята разучили стихи которые посвятили своим мамам, бабушкам. Родители были очень тронуты…И конечно были в восторге от своих детей. В воздухе витал дух праздника, веселья и прихода весны.

От лица коллектива хочется поблагодарить всех воспитателей и музыкальных руководителей Колесник Е.Н., Бочкареву И.А. за чудесные мгновения весеннего праздника!!!

Просмотров: 563 | Добавил: гвоздика
ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

АРХИВ НОВОСТЕЙ


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz